Stand 17.04.2024

Charles (Karl) John

Lot 191-024534/0007
rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John
Öl auf Leinwand

52 x 41 cm

Lot 191-024534/0007
Öl auf Leinwand
52,0 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 8 Tage

Auktion: 13.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104624